Посетителей всего: 825435 Сегодня: 237 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 23 апреля

Соревнования по плаванию в Златоусте

Продолжая спортивные традиции, в прошедшие выходные прошли соревнования по плаванию среди работников предприятий Златоустовского региона ЮУЖД, посвященные 70-летию Златоустовского отделения дороги.
В очередной раз бассейн спортивного комплекса «Локомотив» в г.Златоуст собрал в своих стенах множество любителей плавания и болельщиков, пришедших поддержать свои команды.
В соревнованиях участвовали работники НГЧ, ТЧР, ЧДМТО, ТЧЭ, ЭЧ-2, ПМС-173, СТМ-Сервис, ДУД, РЦС-4, ВЧДР.
 Состязание проводилось в форме эстафеты и в личном первенстве.
Сначала женщины и мужчины преодолевали дистанцию в 50 метров вольным стилем. Затем прошла эстафета 4х25 метров так же, вольным стилем (2 мужчин, 2 женщины).
 На водной глади бассейна развернулась нешуточная борьба. Вода бурлила и буквально была готова закипеть от накала эмоций и энергии пловцов. При мощной поддержке болельщиков каждый участник соревнований боролся до конца, боролся за секунды, боролся с самим собой и хотел стать лучшим.
 В итоге победили сильнейшие. Среди мужчин абсолютное первенство одержал Александр Павлов – капитан команды (НГЧ), а среди женщин «золото» взяла Ирина Молчанова (СТМ-Сервис).
Для победы в эстафете важно было грамотно распределить пловцов на всех этапах и это удалось команде ЭЧ-2, занявшей 1 место. "Серебро" досталось команде ДУД, а почетное третье место заняли пловцы СТМ-Сервис.
 Победителям вручили денежные сертификаты, грамоты, кубки и подарки.