Посетителей всего: 825512 Сегодня: 315 Он-лайн: 1
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 23 апреля

Соревнование по плаванию Челябинский регион

В состязаниях приняли участие работники 13 организаций.
Организаторами соревнования выступили Челябинский филиал Дорпрофжел ЮУЖД и Челябинское ОП ОО РФСО «Локомотив».
 В этом году впервые в борьбе за призы участвовали дети железнодорожников. А взрослых участников не делили на возрастные группы.
 В результате упорной борьбы в общекомандном зачете первое место заняла команда ПМС-176, опередившая по сумме очков чемпионов прошлого года, представителей ВЧДЭ-1. Замкнули призовую тройку пловцы из ЮурД.
Евгений Мальцев (ВЧДЭ-1) стал лучшим в соревнованиях у мужчин. Менее чем на четверть секунды отстал от него представитель дорожной станции Челябинск-Главный Дмитрий Никифоров. Третий результат у Михаила Федюкова (Южно-Уральская дирекция управления движением).
Лучшей среди женщин стала прошлогодняя победительница соревнований Екатерина Долматова (ПМС-176). Второй результат у Елены Даниленко, выступающей за сервисное локомотивное депо «Южный Урал» Третье место у Ксении Тумановой (ПМС-176).
 Кроме индивидуальных заплывов, на место команды в итоговом протоколе повлияли результаты эстафеты. В этом виде программы участвовали трое мужчин и две женщины от каждого предприятия. Лучшее время продемонстрировали представители СЛД «Южный Урал». Кроме них в две с половиной минуты уложились команды ЮУрД и ПМС-176, они на втором и третьем месте, соответственно.
Возможность внести вклад в успех своей команды представилась и детям. В число призеров среди мальчиков попали Егор Барангойн, Артем Чернов (оба из Челябинской дистанции электроснабжения) и Сергей Шарлаимов (СЛД «Южный Урал»).
 Среди девочек лучшими стали представительницы локомотивного депо Челябинск Светлана Косова и Людмила Лысова, а также Мария Шагалина (ВЧДЭ-1).
 Поздравил победителей и призеров руководитель Челябинского филиала Дорпрофжел ЮУЖД Владислав Орешков. Он вручил лучшим участникам соревнований медали, кубки и подарочные сертификаты спортивного магазина.