Посетителей всего: 825527 Сегодня: 333 Он-лайн: 6
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 23 апреля

Соревнования по настольному теннису и шахматам среди предприятий Петропавловского отделения дороги

Завершились соревнования по настольному теннису и шахматам среди предприятий Петропавловского отделения дороги.
По результатам личных встреч и количеству выигранных партий, 1 место завоевала команда локомотивного депо, второе место – НОД-4 (собственно), третье место заняла команда вагонного депо, четвертое – дистанция пути № 18 и пятое – станция Петропавловск.
 В соревнованиях по шахматам команды соревновались в двух подгруппах. Как и в прошлом году, первое место в своих подгруппах завоевали команды НОД-4 (собственно) и локомотивного депо, второе место у станции Петропавловск и дистанции пути № 18 и «бронза» - у вагонного депо и дистанции сигнализации и связи.
 По результатам стыковых встреч первое место завоевала команда НОД-4(собственно), второе – локомотивное депо, третье – станция Петропавловск, четвертое – Дистанция пути № 18, пятое – вагонное депо и шестое  –дистанция сигнализации и связи.
 Организаторы поблагодарили всех участников и особенно ветеранов труда, которые постоянно принимают участие в соревнованиях. Это бывший работник дистанции пути Юрий Долматов, бывший работник вагонного депо Владимир Горланов, бывший работник станции Петропавловск Бронислав Сехов. Победителям соревнований вручили дипломы и денежные премии.
 Кроме того, команда Петропавловского отделения дороги приняла участие в городской Спартакиаде «Денсаулык» по настольному теннису и шахматам среди предприятий, завоевав второе место.