Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 825704 Сегодня: 512 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 23 апреля

Соревнования по гиревому спорту в Орске

17 декабря в спортивном зале силового многоборья в г. Орск состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет рабочей спартакиады работников железнодорожного транспорта ЮУЖД.
Умение управляться с тяжестями демонстрировали представители девяти предприятий, в том числе представители эксплуатационного локомотивного депо Орск, Орской дистанции пути, вагонного участка Орск и другие. Всего участвовало в соревнованиях 31 человек.
Соревнования проходили в двух весовых категориях. В личном зачете до 85 кг победителем стал Сергей Гордиенко (ЛВЧ Орск), второе место у Ильи Понякшина (ТЧЭ Орск), третье - у Рината Насретдинова (ПЧ-24).
 В категории выше 85 кг места распределились следующим образом: первое место – Дмитрий Мингалиев (ЛВЧ Орск), второе – Павел Расчупко (ПЧ-24), третье – Николай Вильман (ТЧЭ Орск).
 Среди предприятий узла: III место – ТЧЭ Орск, II место – ПЧ-24, I место – ЛВЧ Орск.
 Железнодорожники дружны со спортом, ведь занятие физической культурой и спортом развивает не только тело, но и душевное состояние человека, дисциплинирует его, развивает чувство мужества и храбрости.



Назад к списку статей