Посетителей всего: 827596 Сегодня: 618 Он-лайн: 2
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Соревнования по бегу на лыжах в Магнитогорске

В минувшие выходные в Магнитогорске прошли соревнования по бегу на лыжах.
 Всего приняло участие 42 лыжника - работники железнодорожной станции, путейцы, дистанции электроснабжения, вагонники, выставили спортсменов в трех категориях: мужчины, женщины и ветераны.
Местом проведения соревнований была выбрана территория вокруг арены «Металлург». По ней представительницы прекрасного пола преодолевали на лыжах один километр, для мужчин была подготовленная трасса в три раза длиннее.
Успешнее всего выступили представители ТЧЭ-5. Александр Грибак и Николай Пайвин завоевали первое и второе место, тройку лучших замкнул работник Магнитогорской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (ШЧ-13) Руслан Гаврилов.
«Золото» и «серебро» среди женщин у коллег по Магнитогорской дистанции электроснабжения (ЭЧ-9) Лейсан Хызыровой и Татьяны Казаковой, третьей стала работница железнодорожной станции Магнитогорск-Грузовой Ольга Рудик.
 Соревнования среди мужчин-ветеранов выиграл Павел Похлебаев (РЦС-5), опередивший Евгения Кашина (вагонное ремонтное депо Магнитогорск ВРК-1) и Дмитрия Батуева (поликлиника на станции Магнитогорск НУЗ «Узловая поликлиника на станции Карталы ОАО «РЖД»).