Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826674 Сегодня: 301 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Слет молодежи ДИС и ПЧИССО

Первый Слет молодежи дистанции инженерных сооружений  с участием молодежи дистанции инфраструктуры состоялся на базе оздоровительного комплекса «Алёнушка». Организаторами выступили руководство и профсоюзный комитет ДИС. В мероприятии приняли участие 44 молодых работника в возрасте до 35 лет включительно, которые приехали практически со всего полигона ЮУЖД.
«Имея уже большой опыт проведения спортивно-массовых мероприятий, таких как спартакиада ПЧИССО, родилась идея провести мероприятие, направленное на вовлечение молодых работников в решение актуальных задач, стоящих перед предприятиями в настоящее время, рождение новых идей, а также нацеливание молодежи на саморазвитие и самообучение», - говорит председатель ППО ДИС Владимир Кочуров.
Активное участие в подготовке программы слета принял молодежный совет дистанции инженерных сооружений. Из молодежного профактива были назначены кураторы команд, которые провели информационное собрание, знакомство, распределение по командам и Командные игры: "Клубок", "Переговоры".
С молодыми работниками работали профессиональные тренеры по программе «Современный профсоюзный лидер, лидерство и управление командой», состоящей из четырех блоков. По окончании тренинга результаты своей работы команды презентовали в виде стенгазет. Завершился слет проведением "круглого стола" с руководством дистанций и профсоюзным комитетом, подведением итогов работы. Ребятам рассказали о реализуемых в ОАО «РЖД» мероприятиях в области молодежной политики. Возможности участия в различных молодежных проектах и конкурсах, таких как «Новое звено», «Школа молодого профсоюзного лидера», программе развития высокопотенциальных сотрудников «Опора ЦДИ», Корпоративной молодежной лиге «Что.Где.Когда.РЖД». Участники слета приехали практически со всего полигона ЮУЖД. В свою очередь, молодые работники поделились отзывами о проведенном мероприятии и пожеланиями по работе слета в следующем году.
По окончании мероприятия всем участникам вручили «Свидетельство участника слета».





Назад к списку статей