Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823309 Сегодня: 482 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Семинар-совещание с общественниками в Оренбурге

Оренбургским филиалом ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД проведен семинар-совещание с общественными инспекторами по безопасности движения поездов.
 Александр Рощупкин - руководитель Оренбургского филиала, председатель Совета, рассказал о формах и методах работы Совета общественных инспекторов Оренбургского филиала.
 Участники совещания посмотрели видеоролики по материалам III Съезда ОАО «РЖД», несчастным случаям, о причинах сходов и крушений на сети железных дорог.
 Старший ревизор аппарата главного ревизора по безопасности движения поездов ЮУЖД по Оренбургскому территориальному управлению Виктор Ишутин провел анализ по безопасности движения поездов по ЮУЖД и Оренбургскому территориальному управлению за 11 месяцев 2017 года и поставил задачи на декабрь 2017 года и новогодние праздники.
 Технический инспектор труда филиала Анатолий Синенко проинформировал о работе общественных инспекторов по безопасности движения поездов Оренбургского филиала в 2017 году, о порядке предоставления дополнительных оплачиваемых дней к отпуску общественным инспекторам.
 Об экологических вопросах соблюдения требований природоохранного законодательства и об итогах реализации мероприятий года экологии на ЮУЖД рассказала инспектор центра охраны окружающей среды Лариса Яковенко.
 О проводимой работе в ООМТО по выполнению заявок и планов поставок СИЗ, сигнальных принадлежностей, инструмента, а также по осуществлению контроля за качеством средств индивидуальной защиты, поставляемых в ОАО «РЖД» проинформировала инженер Оренбургского отдела материально технического обеспечения Ирина Дружинина.
 В завершении семинара был проведен круглый стол на котором поделились своей работой председатель совета общественных инспекторов Орской дистанции электроснабжения Денис Муратов, председатель совета общественных инспекторов регионального центра связи Владимир Бутыркин, член Совета, бывший машинист, председатель Совета ветеранов Оренбургского региона Сергей Лавренюк.
 За добросовестное выполнение должностных обязанностей и проявленную бдительность по безопасности движения поездов дежурный по переезду железнодорожной станции Сорочинская Новосергиевской дистанции пути Елена Левахина была награждена благодарственным письмом и ценным подарком.
Виктория Черных,
Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД



Назад к списку статей