Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827799 Сегодня: 122 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Семинар с общественными инспекторами по безопасности движения поездов в Златоусте

На Златоустовском регионе ЮУЖД провели семинар с общественными инспекторами по безопасности движения поездов.
 В семинаре приняли участие заместитель начальника ЮУЖД по Златоустовскому региону Евгений Архипов, руководитель Златоустовского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Андрей Овчинников, старший ревизор по безопасности движения поездов Дмитрий Герасимов, заместитель начальника дирекции – начальник Златоустовского отдела инфраструктуры Сергей Замятин, ревизор по безопасности движения Александр Москвичев и все председатели первичных профсоюзных организаций, в том числе и не освобожденные от основной работы.
Открыл семинар Евгений Архипов, который обратился к участникам с приветственным  словом и рассказал об истории образования системы общественных инспекторов на железной дороге. Он так же отметил, что фактическое положение дел с безопасностью движения и понимание того, что не существует абсолютно безотказных систем, требуют постоянной и всесторонней работы специалистов, т.е. общественных инспекторов по безопасности движения поездов.
Дмитрий Герасимов акцентировал свой доклад на культуре безопасности движения и ответственности каждого работника ОАО «РЖД» в процессе движения поездов.
 Андрей Овчинников рассказал об организации системы поощрения лучших по показателям своей работы общественных инспекторов, порядке обеспечения общественных инспекторов корпоративной сотовой связью, удостоверением и нагрудным знаком, правом проезда в кабине локомотива.
 Дмитрий Микшин  разъяснил о порядке работы вновь избранных Советов общественных инспекторов, правильности ведения рабочих блокнотов.
При подведении итогов семинара были намечены мероприятия, которые направлены на предупреждение безопасности движения поездов.
DSCN3180.jpgDSCN3172.jpg


Назад к списку статей