Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822341 Сегодня: 201 Он-лайн: 4
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 18 апреля

Счастливый билетик

3 августа 2016 года Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД совместно с детской железной дорогой провели розыгрыш «Счастливый билетик» среди пассажиров на станции Комсомольская.
 Уже на входе деток встречали ростовые куклы, с которыми они с удовольствием фотографировались, играла музыка, царила атмосфера праздника.
 Под восторженные аплодисменты детей и взрослых был вытянут первый счастливый билетик, который достался ветерану- железнодорожнику и его внуку, которые ехали в детский оздоровительный лагерь «Дубки» проведать второго малыша. Руководитель Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Александр Рощупкин вручил счастливому обладателю билета книгу, посвященную истории железнодорожного транспорта.
 В розыгрыше билетов, никто не остался без профсоюзных памятных сувениров и сладких подарков, а в преддверии 1 сентября ребятам подарили принадлежности для учебы.
 В 2016 году, объявленном компанией ОАО «РЖД» Годом пассажира, для маленьких ребят и их родителей начали курсировать два новых комфортабельных состава. После розыгрыша, удобно разместившись в вагонах, пассажиры отправились в путь.
IMG_5942.JPGIMG_5895.JPG


Назад к списку статей