Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829602 Сегодня: 370 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 30 апреля

Санитарно-бытовые помещения в норме

При проверках техническая инспекция не оставляет без внимания состояние санитарно-бытовых помещений, предусмотренных для пользования работниками, даже после проведенных ремонтов, выявляются нюансы, от которых в последующем работники могут испытывать неудобства.

Так произошло в локомотивном депо Оренбург, после проведенного ремонта женской туалетной комнаты на пункте технического обслуживания локомотивов железнодорожной станции Оренбург, вроде бы все хорошо и облицовка новая, и санитарная техника, только вот отсутствуют перегородки, отгораживающие от входной двери.

По данному факту была поднята техническая документация и санитарные нормы, в результате установлено, что перегородки должны быть. По выявленному нарушению техническим инспектором труда Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Александром Инютиным руководству депо было внесено Представление об устранении выявленных нарушений.

В настоящее время работодателем организовано устранение выявленного нарушения и теперь в женском туалетном помещении оборудованы перегородки.


Назад к списку статей