Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826700 Сегодня: 329 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 25 апреля

Самая спортивная семья

В субботу, 24 марта, Златоустовские локомотивщики устроили спортивные испытания для своих членов профсоюза и их семей. Ранее подобные соревнования уже проводились. Но не зря говорят, что новое – это хорошо забытое старое! На приглашение профсоюзных комитетов принять участие в соревнованиях откликнулось более десятка семей. Несмотря на превратности златоустовской погоды, на улице было светло от улыбок детей. Именно для них эти соревнования стали ярким событием весны. Но и главы семейств были полны решимости завоевать победу. Азарт захватил спортсменов до такой степени, что были и падения, был и сломанный инвентарь, и небольшие споры.
Организаторам соревнования – лидерам профсоюзных организаций удавалось оперативно решать все возникающие проблемы. Соревнования сплотили участников настолько, что даже забуксовавший в снегу автобус с артистами Дома культуры «Железнодорожник», которые помогали провести мероприятие, не стал непреодолимым препятствием – этот автобус просто «вынесли на руках».
После подведения итогов определились призеры соревнований. Победителями стала семья Смирновых и сервисного локомотивного депо «Таганай», «Серебро» завоевала семья Кащеевых из эксплуатационного локомотивного депо Златоуст, а «Бронзу» в нелегкой борьбе взяли коллеги Кащеевых – семья Сидоровых. Победителям были вручены весьма солидные подарки.
 Остальные участники также не остались без внимания. Они тоже получили призы за спортивное рвение. Завершился праздник чаепитием с ароматными пирогами, которое кстати сказать, помог организовать партнер программы лояльности РОСПРОФЖЕЛ.
– Самая высокой оценкой для нас, как для организаторов мероприятия, стала благодарность работников и  счастливые лица их детей. Нашей целью была не только пропаганда здорового образа жизни, но сохранение и укрепление семейных ценностей. Можно сказать, что профсоюз помогает сплотить семьи железнодорожников,– рассказал председатель эксплуатационного локомотивного депо Златоуст Александр Егоров. 
Владимир Маховиков, председатель ППО СЛД «Таганай» 



Назад к списку статей