Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829479 Сегодня: 247 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 30 апреля

С профсоюзом светлее

Ни для кого не секрет, что продолжительность светового дня в зимнее время года гораздо меньше, чем в летнее. Соответственно работникам, которые работают на железнодорожных станциях в вечернее и ночное время очень важно, в каком состоянии находится система освещения станций, на которых они работают. Выполнение трудовых функций на станции с неисправным освещением может привести к травме работника.

Вопросы по освещенности станций, состоянию служебно-технических проходов, постоянно находятся под контролем технической инспекции труда ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.
Так, при проверке железнодорожной станции Златоуст, техническим инспектором труда Дмитрием Микшиным было выявлено, что некоторые светильники освещения не работают.

Даная проблема с освещенностью станции была доведена до руководителя Златоустовской дистанции электроснабжения. Уже на следующий день после обращения технического инспектора труда были проведены работы по восстановлению работоспособности светильников освещения. Все светильники отремонтированы.


Назад к списку статей