Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828807 Сегодня: 13 Он-лайн: 7
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

С праздником 1 мая, товарищи!

Уважаемые железнодорожники и транспортные строители! Дорогие ветераны!
От имени Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей поздравляю вас с Праздником весны и труда!
Этот весенний праздник имеет богатейшую историю. Его отмечают люди самых разных возрастов и профессий во многих государствах мира. Первомай объединяет всех, кто привык к напряженной и созидательной работе и способен добиваться успехов честным и добросовестным трудом. Праздник весны и труда – символом борьбы работников за свои права и надежды на социальную справедливость. Невзирая на все изменения в нашем обществе, Первомай не потерял актуальности и остается любимым праздником россиян.
 В этом году он проходит под лозунгом «Восстановить справедливое развитие общества!». Достойный и честный труд членов профсоюза – залог уверенности в завтрашнем дне, преодоления кризисных явлений в экономике и достижения высокого уровня социальных благ. Сотрудники железнодорожного холдинга с честью выполняют свою работу, вносят весомый вклад в развитие экономики страны и продолжают лучшие трудовые традиции своих предшественников.
Желаю вам мира, здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде!
Председатель РОСПРОФЖЕЛ Сергей ЧЕРНОГАЕВ



Назад к списку статей