Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827113 Сегодня: 111 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

С Новым годом!

of.jpg


Уважаемые труженики Южно-Уральской магистрали, ветераны!

 От имени Президиума дорожного комитета Профсоюза и себя лично поздравляю Вас с Новым 2016 годом и Рождеством!
Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений, был наполнен интересными, значимыми событиями, подарил профессиональный рост, обогатил новым опытом.
 2015 год прошел под знаком 110-летия РОСПРОФЖЕЛ и 70-летия Великой Победы. Мы чествовали ветеранов, поводили встречи, культурно-массовые и спортивные мероприятия, посвященные этим датам.
 У нас достойно проведена отчетно-выборная кампания, в течение которой мы подвели итоги пятилетней работы, разработали новую стратегию на будущее, избрали лидеров, в том числе и новых, из молодых работников.
Что принесет новый год, каким он станет, зависит, прежде всего, от нас самих. Впереди у нас интересные и важные проекты, социальные программы, успешная реализация которых возможна благодаря эффективному взаимодействию в рамках социального партнерства.
 В следующем году заканчивается действие Коллективного договора и мы уже работаем над новой его редакцией. Все мы понимаем, в каких сложных финансово-экономических условиях приходится работать компании ОАО «РЖД» сегодня. Тем не менее, вопрос обеспечения роста благосостояния наших работников остается одним из приоритетных.
Убежден, что наша инициативность, целеустремленность, желание работать и достигать новых профессиональных успехов помогут осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.
От всей души желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта, благополучия и процветания!
 Пусть наступающий 2016 год станет для Вас годом добрых перемен, творческого вдохновения и созидательной инициативы!


Председатель ДОРПРОФЖЕЛ 
А.Н. Бабинцев


Назад к списку статей