Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828465 Сегодня: 266 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

С новым 2021 годом и Рождеством!

Дорогие железнодорожники и ветераны Южно-Уральской магистрали!
Примите самые тёплые поздравления с наступающим Новым годом!
2020 год стал беспрецедентным для всего мира. В сложнейших условиях пандемии российские железнодорожники доказали, что способны эффективно преодолевать кризис, быть более гибкими и оперативными, находить оптимальные решения, поддерживая высокое качество работы.
Благодаря сплоченности коллектива Южно-Уральской магистрали, вашему профессионализму и высокой самоотдаче дорога выполнила все основные показатели деятельности, успешно справившись с поставленными Компанией задачами.
Наш коллектив стал важнейшим звеном в обеспечении экономической и социальной стабильности региона, оказав мощную поддержку грузоотправителям и создав все условия для безопасных перевозок пассажиров.
 Уходящий год был результативным: мы ввели в эксплуатацию новый пешеходный тоннель и платформу на челябинском пригородном вокзале, открыли Центр исторического наследия, запустили электропоезда «Ласточка» в Курганской и Челябинской областях, реализовали ряд важных проектов в направлении «Цифровая железнодорожная станция», завершили реконструкцию вокзала в Петропавловске и продолжили обновление вокзала в Челябинске.
 В основе этих достижений – ваш ежедневный самоотверженный труд, стойкость и исключительная преданность своему делу. Благодарим ветеранов магистрали за то, что передали нам лучшие традиции железнодорожников и научили справляться с трудностями.
 Особые слова признательности в этом году хочется сказать волонтерам, которые оказали большую поддержку старшему поколению в период самоизоляции. Спасибо вам за чуткость и неравнодушие!
Уверены, что оптимистичный настрой, с которым мы завершаем этот непростой год, поможет магистрали добиться новых успехов! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Пусть 2021 год наполнит вас новой энергией и оправдает все ваши надежды. Счастья, добра, удачи и исполнения самых заветных желаний в Новом году!

Начальник Южно-Уральской железной дороги А.М.Храмцов
Председатель Дорпрофжел ЮУЖД А.Н.Бабинцев
Председатель Дорожного совета ветеранов  Ю.К.Пауесов



Назад к списку статей