Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828920 Сегодня: 127 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

С Международным днем солидарности трудящихся 1 Мая!

Уважаемые железнодорожники и транспортные строители! Дорогие ветераны!
От имени президиума Центрального комитета Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей поздравляю вас с Праздником весны и труда! Этот праздник в нашей стране – возможность почтить всех, кто своим трудом способствует процветанию родной земли, и дань уважения созидательному труду многих поколений. Невзирая на новый вызов, связанный с распространением коронавирусной инфекции, Первомай не потерял для нас своей актуальности и стал по истине символом единства и солидарности!
В этом году по решению Исполкома ФНПР первомайская акция пройдет под девизами: «За права работников! За Конституцию!», «За индексацию зарплат, за индексацию пенсий работающим пенсионерам!», «Солидарность сильнее заразы!», «Вместе сохраним жизнь, здоровье и социальные гарантии!». Достойный и честный труд десятков тысяч членов профсоюза является залогом уверенности в завтрашнем дне, преодоления кризисных явлений в экономике, достижения высокого уровня социальных благ, здравоохранения, образования и пенсионного обеспечения.
В год 75-летия Великой Победы труженики железнодорожного холдинга с честью выполняют свою работу, вносят весомый вклад в развитие экономики страны и продолжают лучшие трудовые традиции своих славных предшественников. В этот весенний день от всей души желаю вам здоровья, мира, добра, счастья, достойной заработной платы и успехов в труде!
Никифоров Н.А., председатель Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей 



Назад к списку статей