Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828985 Сегодня: 194 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

С днём железнодорожника - 2020!

Дорогие коллеги, работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!
Требуя высокой ответственности и мастерства, труд на железнодорожном транспорте был и остаётся одним из самых сложных и почётных. Наши неизменные ценности – преданность любимому делу, профессионализм и дисциплина – уже более 180 лет вдохновляют нас на новые свершения.
Нам даровано счастье жить в едином ритме с нашей необъятной страной, своим ежедневным трудом укрепляя ее богатый промышленный потенциал. И в этом году, работая в непростых условиях пандемии, железнодорожники ещё раз доказали, что вместе мы – огромная сила, способная справляться с самыми незаурядными и амбициозными задачами!
У нас с вами большой запас прочности, основанный на лучших традициях отрасли. В год 75-летия Великой Победы позвольте выразить слова особой признательности за доблестный труд ветеранам магистрали. Ваш профессиональный опыт – наше наследие и настоящий пример самоотверженного служения Родине. Сердечно благодарим каждого, кто посвятил свою жизнь Южно-Уральской железной дороге, чье сердце
стучит с ней в унисон.
Уверены, сплоченность и профессионализм коллектива магистрали – залог наших будущих побед. Желаем вам крепкого здоровья и новых достижений! Пусть успех сопровождает вас в делах, а в ваших семьях всегда царят счастье и благополучие!
Начальник Южно-Уральской железной дороги А.М.Храмцов
Председатель ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД А.Н.Бабинцев
Председатель Дорожного Совета ветеранов Ю.К.Пауесов



Назад к списку статей