Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823297 Сегодня: 469 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

С днем железнодорожника!

of.jpg
Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
Значение железных дорог трудно переоценить. И в мирные времена и в военные годы они были настоящими дорогами жизни. Их четкая, бесперебойная работа во многом и сегодня определяет успех социально-экономического развития страны, уровень ее безопасности и обороноспособности.
Но железные дороги — это прежде всего люди, которые своей профессией избрали работу на железнодорожном транспорте. Так уж получается, что, придя однажды на железную дорогу, связываешь с ней свою судьбу навсегда.
Есть что​то особенное в профессии железнодорожника, что заставляет трудиться на стальных магистралях целыми семьями. Любовь к железным дорогам очень часто передается от родителей к их детям, а от них — к внукам... Для многих работа на железных дорогах — не просто продолжение семейного дела, но и смысл жизни, и почетная миссия целого рода: двух​трех или даже четырех поколений. Ни в одной отрасли экономики нет таких продолжительных семейно-профессиональных связей, как на железнодорожном транспорте.
Сегодня хочется выразить слова благодарности и признательности уважаемым Ветеранам магистрали. Благодаря вашему труду и бесценному опыту, преданности своему делу молодое поколение и сегодня продолжает славные традиции железнодорожной отрасли и добивается новых трудовых побед.
 В этот праздничный день желаю Вам, дорогие железнодорожники, крепкого здоровья, счастья, благополучия, тепла и уюта семейного очага, уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш профессионализм, опыт и отношение к любимому делу остаются верными помощниками на пути к новым победам и успехам!
Председатель ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
Андрей Николаевич Бабинцев


Назад к списку статей