Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822616 Сегодня: 484 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 18 апреля

с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!
 От имени ЦК РОСПРОФЖЕЛ поздравляю вас с Днем российского студенчества!
 Татьянин день – любимый праздник всех, кто учится и учит, всех, кто уже закончил учебное заведение, но на всю жизнь сохранил молодость в душе и стремление к знаниям.
 Знания и опыт, приобретенные в стенах родной alma mater, – тот фундамент, на котором строится вся дальнейшая жизнь. Самые яркие впечатления и интересные открытия, которые остаются навсегда, связаны со студенческой жизнью.
 Сегодня студенты железнодорожных вузов делают важнейшие шаги в свою профессиональную жизнь. Именно вам через несколько лет предстоит прийти на производство, взять на себя ответственность за работу железных дорог России, развитие экономики, за будущее нашей любимой Родины!
 Студенты, молодежь – будущее железных дорог России и будущее нашей организации. А потому ЦК РОСПРОФЖЕЛ, Молодежный совет и Молодежный центр профсоюза сегодня делают ставку на развитие десятков программ и проектов, которые реализовываются, в том числе и в железнодорожных вузах.
 Руководители профсоюза и Молодежный совет и Молодежный центр – ваши старшие товарищи, единомышленники и помощники во всех позитивных начинаниях.
 Желаю студентам отраслевых вузов всегда оставаться в авангарде самых прогрессивных и современных процессов в научной, культурной, общественной сферах жизни. Счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, дорогие коллеги!
 Председатель РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифоров


Назад к списку статей