Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828458 Сегодня: 258 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

С Днем медицинского работника - 2021!

Уважаемые работники здравоохранения, ветераны медицины!

От имени всех железнодорожников – членов профсоюза сердечно и искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Ваша профессия была и остается одной из самых гуманных и уважаемых в мире. Она требует от каждого, кто посвятил свою жизнь медицине, высочайшей  компетентности и ответственности, верности своему делу, милосердия и терпения. Ваши золотые руки и добрые сердца ежегодно спасают жизнь и возвращают здоровье людям.
Второй год миллионы россиян отмечают ваш профессиональный праздник вместе с вами, посылая вам слова благодарности за спасенные жизни! Когда весь мир столкнулся с коронавирусной инфекцией, именно медицинские работники оказались на переднем плане борьбы за жизни пациентов, можно сказать – за существование человечества. Каждый выход на работу для врачей, среднего и младшего медицинского персонала был сродни подвигу.  В режиме огромных перегрузок, многочасовой работы, будучи сами подверженными риску заражения, вы с честью выполняли и выполняете свой врачебный долг, борясь за каждую жизнь.
Мы никогда не забудем того, что вы делаете для нас в период продолжительной всемирной эпидемии.
Для того чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями в медицине – необходима душевная щедрость, доброта и благородство. Все эти замечательные качества присущи работникам  железнодорожной медицины и заслуживают самой высокой оценки. Низкий вам поклон от всех железнодорожников и ветеранов за ваш ежедневный труд!
Желаю вам поскорее пройти коронавирусный период  и начать работу в спокойном штатном режиме. Самое главное – здоровья вам и ваши близким, благополучия и новых успехов в вашей благородной, созидательной  деятельности!

С уважением,
Председатель РОСПРОФЖЕЛ                                          
С.И. Черногаев



Назад к списку статей