Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 826216 Сегодня: 406 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 24 апреля

С днем компании!

Президент ОАО «РЖД» Олег Белозеров, председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров и председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Николай Гром поздравили работников холдинга с днем компании!

 Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем Компании! Открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» уже 12 лет. Каждый наш год богат на события, и минувший не стал исключением. Но то, чего удалость достичь в этом году, особенно ценно, потому что работать нам приходится в непростых экономических и внешнеполитических условиях.
 Благодаря профессионализму, опыту, сплоченности – всему тому, чем славятся железнодорожники – Компания, несмотря на все трудности, уверенно двигается вперед. Работники – самая большая ценность Компании, и забота об уровне их жизни всегда будет на первом месте для руководства ОАО «РЖД».
 Этот год – год 70-летия Великой Победы. Мы чтим память героев войны и тружеников тыла, и наша признательность находит свое отражение в адресной поддержке каждого ветерана. Их самоотверженный труд и героический подвиг стали залогом сегодняшних успехов ОАО «РЖД».
 Среди достижений прошедшего корпоративного года – запуск сдвоенных «Сапсанов» и двухэтажных поездов на маршруте Москва – Санкт-Петербург, «Стрижей» от столицы до Нижнего Новгорода, двухэтажного поезда Москва – Воронеж.
Мы продолжаем масштабные работы по модернизации Восточного полигона, по развитию Московского железнодорожного транспортного узла, подходов к портам Северо-Запада и Азово-Черноморского бассейна. Уже началась разработка проектной документации первой отечественной высокоскоростной магистрали Москва – Казань.
 ОАО «РЖД» уверенно держит курс на повышение клиентоориентированности, развитие транспортно-логистических услуг, внедрение системы Бережливого производства, разработку и запуск передовых технологий в области экологии. В успехах международного сотрудничества ОАО «РЖД», а также инновационного развития Компании можно было убедиться на V юбилейном международном железнодорожном салоне техники и технологий ЭКСПО 1520.
 Время требует от каждого из нас не только профессионализма, но и собранности, ответственности, умения усваивать новое, не забывая о традициях, способности мобилизовать все имеющиеся ресурсы для достижения стратегических целей. ОАО «РЖД» – это локомотив развития России, и благодаря нашему добросовестному труду Компания и страна в целом смогут достойно преодолеть все трудности и достичь новых высот.
С праздником, уважаемые коллеги! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.


Назад к списку статей