Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812565 Сегодня: 256 Он-лайн: 5
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

С днем компании!!

Сердечно поздравляем вас с Днем Компании!
Символично, что День Компании соседствует с днем рождения отечественных железных дорог, которые в этом году отмечают 180-летие – 30 октября 1837 года было запущено движение по первой в стране железнодорожной линии от Санкт-Петербурга до Царского Села.
Этот юбилей – важное событие не только для ОАО «РЖД», но и для всей страны: именно железные дороги дали мощный импульс ее социальному и экономическому развитию. Поэтому каждый раз, отмечая День Компании, подводя итоги, мы соотносим результаты нашей работы и с богатой историей отрасли, и с планами на будущее, с выполнением тех задач, которые ставит перед нами руководство страны.
Железная дорога – это непрерывное движение вперед. Уже сегодня мы реализуем такие проекты, которые принципиально меняют привычный ход вещей, определяют будущее транспорта: электронные сервисы в грузовой работе и пассажирском движении, безлюдные технологии, скоростные и высокоскоростные магистрали. Все это – основа цифровой железной дороги XXI века. Инновационные задачи диктуют нам необходимость меняться, осваивать современные методы и навыки работы, принимать и применять на практике правила новой производственной культуры, внедрять передовые принципы корпоративного управления.
 Успех Компании зависит от того, насколько ответственным будет каждый из нас. Наше стремление добросовестно, с полной самоотдачей трудиться на благо людей – это залог процветания государства, уверенности в будущем.
 Дорогие коллеги, друзья! Желаем, чтобы работа в ОАО «Российские железные дороги», в кругу коллег, друзей и единомышленников, всегда радовала вас. Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, счастья и домашнего тепла. С праздником, с Днем Компании!
Президент ОАО «РЖД» Олег Белозеров,
Председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров,
Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Николай Гром 


Назад к списку статей