Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827937 Сегодня: 267 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Ремонт отопления на Бузулукском участке ПЧ ИССО

В техническую инспекцию труда ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД обратился председатель первичной профсоюзной организации Дистанции инженерных сооружений Южно-Уральской дирекции инфраструктуры по вопросу об оказании помощи в организации и проведении ремонта системы отопления здания дислокации Красногвардейского линейного участка на станции Бузулук.

Для решения данного вопроса Профсоюзом было инициировано его рассмотрение на социально-экономическом форуме с руководством Южно-Уральской железной дороги. По результатам совещания был принят ряд мер, направленных на устранение указанных в обращении недостатков и проведена определённая работа. Специалистами Южно-Уральской дирекции по тепловодоснабжению совместно с Дистанцией инженерных сооружений проведён ремонт системы отопления и обеспечена возможность эксплуатации в зимний период. Улучшены условия труда работников Бузулукского производственного участка в зимний период.

Капитальный ремонт отопления планируется провести в 2024 году и техническая инспекция держит данный вопрос на контроле. Оказание помощи комитетам первичных профсоюзных организаций в защите прав работников на здоровые и безопасные условия труда является одной из основных функций технической инспекции труда Профсоюза на ЮУЖД.



Назад к списку статей