Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 813326 Сегодня: 516 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Радуга вкусов

В воскресение, 15 апреля, в Златоусте провели новое, интересное мероприятие, участником которого стала и команда Златоустовского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД. В недавно открытом гостинично-ресторанном комплексе «Виктория» была проведена гастрономическая битва среди команд предприятий города. Организаторами необычного мероприятия стали редакция газеты «Златоустовский рабочий» и непосредственно ресторан «Виктория».
 В кулинарном «батле» сошлись пять команд. Несмотря на соперничество, в зале царила дружеская атмосфера. Поскольку такое мероприятие проводилось впервые, то и задание было предложено несложное. Из представленных овощей и отварной куриной грудки нужно было представить авторскую версию салата. Приготовленному блюду необходимо было придумать название и презентовать его.
 У каждой команды был свой подход к заданию. Но команда профсоюза железнодорожников пользовалась особым, пристальным вниманием корреспондентов газеты и телевидения. Им чаще остальных приходилось отвечать на вопросы, давать интервью, что не помешало, впрочем, приготовить салат. И, даже, не один. Посовещавшись, одному салату присвоили название «Овощной бриз», а второй назвали «Взрыв фантазии».
Названия, оформление и  презентация еще раз доказали, что в профсоюзе работают творческие, креативные и задорные люди.
 По окончании отведенного времени строгое жюри в лице руководителя и шеф-повара ресторана «Виктория» подвело итоги конкурса. Проигравших и победивших в этот раз не было. В выигрыше были все участники, ведь помимо хорошего настроения каждая команда получила от организаторов и подарочные сертификаты для посещения ресторана «Виктория».
Владимир Маховиков,
председатель ППО СЛД "Таганай"



Назад к списку статей