Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827181 Сегодня: 180 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Работники пассажирского вагонного депо вышли на субботник

Пассажирское вагонное депо Челябинск - структурное подразделение Южно-Уральского филиала АО «ФПК» поддержало почти столетнюю традицию проведения весенних субботников на предприятиях железнодорожного транспорта.
 Одним из первых коллективов депо, который откликнулся на инициативу эксплуатационного и сервисного депо Москва – Сортировочная о проведении весеннего субботника, стал резерв проводников ст. Челябинск. Субботним утром, 9 апреля, вооружившись граблями и мешками для сбора мусора, поездные работники резерва проводников во главе с заместителем начальника депо Дмитрием Голяшевичем и заместителем председателя профкома Еленой Урванцевой организованно вышли на благоустройство закрепленной территории и приведение нового технического парка в порядок после долгой зимы.
 Субботник удался. Результатом коллективного труда стали не только собранные 429 мешков мусора, но и отличное настроение всех собравшихся, осознание того, что каждый сегодня сделал благородное и нужное дело.
 Субботники прошли на всех производственных участках Пассажирского вагонного депо и были посвящены 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
DSC_0123.jpgDSC_0037.jpg


Назад к списку статей