Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822923 Сегодня: 83 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Профсоюзный совет с молодежью Оренбурга

Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД совместно с Советом молодежи 12 ноября 2015 года в доме культуры «Экспресс» провели профсоюзный совет с молодыми специалистами, трудоустроенными на предприятия железнодорожного транспорта в этом году.
Ребята посетили музей железнодорожного транспорта, где от Татьяны Медведевой - хранительницы музея узнали об истории развития железнодорожного транспорта в Оренбуржье, о боевых подвигах военно-эксплуатационного отделения № 12 и бронепоездов под названием «Оренбургский железнодорожник» и «Вперед на Запад», сформировавшихся на Оренбургском отделении в 1942 году.
В празднично украшенном воздушными шарами вестибюле дома культуры на стендах разместили информацию о профсоюзной жизни, о мероприятиях которые проводятся профсоюзом, организовали фотовыставку, представили работы профсоюзных лидеров.
Руководитель Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ Александр Рощупкин рассказал молодым специалистам об истории профсоюзного движения, о ситуации в РОСПРОФЖЕЛ сегодня, работе профсоюза по правовой защите работников, об индексации заработной платы, об охране труда и травматизме на полигоне ЮУЖД, об электронном профсоюзном билете и системе профдисконта, об общественных инициативах профсоюза.
О проводимой на полигоне дороги работе с молодежью, программах, конкурсах, организуемых профсоюзом и ОАО «РЖД», проинформировала председатель Совета молодежи Наталья Богодухова.
Уже успевшим отличиться в этом году молодым работникам и их семьям, принявшим активное участие в спортивных мероприятиях, была объявлена благодарность и вручены ценные подарки.
IMG_0897.JPGIMG_1053.JPG


Назад к списку статей