Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828060 Сегодня: 394 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Профсоюзный новый год

В преддверии волшебного праздника - Нового года каждый ждет какого-то чуда, особенно дети. Поэтому ежегодно профсоюзный комитет регионального центра связи ст.Златоуст организует для детей своих работников встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые накануне праздника посетили порядка 20 семей.
 В роли Деда Мороза много лет подряд выступает старший электромеханик регионального центра связи (в настоящее время уже пенсионер) - Драгель Виктор Иванович.
 Ребята всегда с большим нетерпением ждут того момента, когда на пороге появится добрый Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Они с удовольствием рассказывают стихи, поют песни и водят хороводы вместе со своими родителями вокруг нарядной елочки. Снегурочка с Дедом Морозом не только угощают всех конфетами и дарят подарки, но также, что самое главное, создают приятную атмосферу приближающегося праздника.


В Сервисном локомотивном депо Южный Урал организованы и проведены мероприятия, связанные с празднованием Нового года для детей из подшефного детского сада № 157.
Ребятишки с Дедом морозом и Снегурочкой вместе с родителями помогали наряжать Новогоднюю елку на территории депо, где была проведена развлекательная программа для детей с участием аниматоров, водили хоровод, рассказывали стихи. В заключении дети получили подарки.



Назад к списку статей