Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829095 Сегодня: 304 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Профсоюз помог наладить водоснабжение

Проблему с водоснабжением в доме отдыха локомотивных бригад станции Орск помог решить профсоюз. Работники локомотивных бригад моторвагонного депо Сакмарская и эксплуатационного локомотивного депо Оренбург пожаловались на не стабильное давление в системе водоснабжения в ДОЛБ, что не позволяет полноценно проводить гигиенические процедуры.
 Техническим инспектором труда Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Александром Инютиным инициирована комиссионная проверка с привлечением причастных служб, в ходе которой жалоба машинистов подтвердилась.
После получения представления об устранении выявленных нарушений от техинспектора руководство Оренбургского территориального участка Южно-Уральской дирекции по тепловодоснабжению организовало проведение комплекса мер по восстановлению стабильного и оптимального давления водоснабжения.
 Председатель ППО эксплуатационного локомотивного депо Орск Ирина Борт проверила устранение несоответствия. Контрольная проверка и опрос машинистов, подтвердили улучшение давления водоснабжения. Члены локомотивных бригад очень довольны проведенной работой, направленной на улучшение санитарно-бытовых условий в доме отдыха локомотивных бригад.


Назад к списку статей