Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828196 Сегодня: 530 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Профсоюз начинается с лидера

    14 марта в Социально-кадровом центре - структурном подразделении Южно-Уральской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" прошло учредительное собрание по созданию первичной профсоюзной организации. В работе собрания приняли участие Татьяна Герасютина - заведующая отделом организационной и кадровой работы ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД, Светлана Дубровская - ведущий специалист Челябинского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД, руководитель и коллектив Социально-кадрового центра.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. Выборы председателя первичной профсоюзной организации

2. Выборы профсоюзного комитета

3. Выборы контрольно-ревизионной комиссии

      По итогам открытого голосования председателем первичной профсоюзной организации избрана Анна Пантелеева - специалист по кадровому делопроизводству 1 категории. Избран профсоюзный комитет в составе 7 человек и контрольно-ревизионная комиссия в составе трех человек.

     Татьяна Герасютина в напутственной слове отметила "Создание первичной профсоюзной организации является основой для трудового коллектива, обеспечивает их единство и солидарность. Профсоюз способствует повышению профессионализма работников, обеспечивая им доступ к консультациям и другим формам поддержки".

     Светлана Дубровская ответила на вопросы членов профсоюза. рассказала о профсоюзных проектах и информационных мессенджерах.       

      Во вновь созданной первичной профсоюзной организации есть все возможности для успешной профсоюзной деятельности и развития социального партнерства. Желаем плодотворной работы!

-5449586077649196222_121.jpg



Назад к списку статей