Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823816 Сегодня: 356 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Президиум постановляет

Первое в наступившем году заседание президиума Дорпрофжел на Южно-Уральской железной дороге состоялось 8 февраля в Челябинске.
 Члены президиума во главе с председателем Дорпрофжел Андреем Бабинцевым обсудили итоги статистической отчетности в профсоюзных организациях по состоянию на 1 января 2018 года, итоги работы за прошедший год правовых инспекторов труда Профсоюза и итоги смотра – конкурса «Лучший технический инспектор труда Профсоюза» на ЮУЖД.
 Так, было отмечено, что за отчетный период правовыми инспекторами труда проведено 356 проверок, выявлено 759 нарушений трудового законодательства, внесено 148 представлений, выплачено в пользу работников 9,6 млн. рублей.
Принято решение о поощрении денежной премией лучших внештатных правовых инспекторов труда и лучшего технического инспектора труда. На заседании был утвержден план мероприятий по проведению в 2018 году «Года улучшения условий и производственного быта», принято решение о проведении смотра-конкурса «Лучший технический инспектор труда Профсоюза» и «Лучший уполномоченный по охране труда» на Южно-Уральской железной.
Члены президиума также рассмотрели вопрос об участии членов профсоюза, достигших высоких производственных результатов и принимающих активное участие в деятельности первичных профсоюзных организаций, в туристических программах РОСПРОФЖЕЛ, а также ряд других организационных вопросов.


Назад к списку статей