Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812832 Сегодня: 12 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 марта

Президиум ДОРПРОФЖЕЛ

24 сентября состоялось шестое в этом году заседание Президиума комитета ДОРПРОФЖЕЛ на ЮУЖД под председательством Андрея Бабинцева.
 На повестке дня значились 11 вопросов, касающихся текущей профсоюзной работы.
 Члены Президиума обсудили вопросы организации работы общественных инспекторов по безопасности движения и утвердили Положение об организации общественного контроля за обеспечением безопасности движения поездов и эксплуатации железнодорожного транспорта на ЮУЖД, подвели итоги отчетов и выборов в первичных профсоюзных организациях РОСПРОФЖЕЛ на ЮУЖД.
Президиум заслушал отчет начальника Челябинской дирекции материально-технического обеспечения Петра Пирогова о проводимой работе и мерах по обеспечению работников структурных подразделений на полигоне ЮУЖД средствами индивидуальной защиты и инструментом, контролю качества поставляемых СИЗ и инструмента.
 Начальник дирекции социальной сферы Сергей Кучендаев доложил об итогах детской оздоровительной кампании и обратился к членам президиума с просьбой совместными усилиями сохранить практику оказания предприятиями шефской помощи при подготовке загородных дорожных лагерей.
 Участники заседания подвели итоги смотра-конкурса среди загородных лагерей, посвященного 110-летию РОСПРОФЖЕЛ и 70-летию Победы в ВОВ и смотра-конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию «Сильная первичка – сильный Профсоюз!».
В ходе работы Президиум рассмотрел еще ряд организационных и финансовых вопросов.
DSC_6005.JPG
Материалы Президиума размещены в разделе "Организационная и кадровая работа"



Назад к списку статей