Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823344 Сегодня: 518 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Праздник знаний

Более 600 первокурсников начали обучение по программам высшего и средне-специального образования в Челябинском институте путей сообщения - филиале УрГУПС.
 В День знаний студентов и профессорско-преподавательский состав поздравили начальник Южно-Уральской железной дороги Виктор Попов, председатель Дорпрофжел на ЮУЖД Андрей Бабинцев, директор института Константин Рыбалченко, проректор по учебной работе и связям с производством УрГУПС Евгений Малыгин, руководители дирекций и ветераны и выпускники учебного заведения.
– Качественное образование, опыт, приобретенные в стенах этого учебного заведения станут фундаментом, на котором будет строиться вся ваша дальнейшая профессиональная жизнь, – отметил председатель дорожной организации профсоюза. Он также призвал первокурсников принимать активное участие в общественной жизни института, развивать и совершенствовать свои лидерские качества в профсоюзной работе.
 Праздник сопровождался выступлениями творческих коллективов института и дворца культуры. На церемонии награждения лучших преподавателей, студентов и профсоюзных активистов отметили наградами.



Назад к списку статей