Посетителей всего: 823570 Сегодня: 106 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Праздник "Спорт поколений" в Орске

25-26 июня на стадионе «Локомотив» г. Орска были проведены спортивные мероприятия «Спорт поколений - 2016» 1-го узлового уровня. Праздник организовал Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ на Орском узле и представители РФСО «Локомотив».
 Утром на городском стадионе «Локомотив» собралось восемь команд железнодорожных предприятий узла – это около 60 человек. Каждая команда привела с собой болельщиков – родных, близких, друзей. Команды соревновались в подтягивании на перекладине, отжимании, прыжках с места в длину, беге, метании снаряда, командных соревнованиях по городошному спорту, петанку, дартсу и бросанию мяча в обруч.
 Хорошую физическую подготовку, спортивный азарт и волю к победе показали все спортсмены-железнодорожники. Но в любых соревновании всегда есть победитель. Две команды ЛВЧ Орск и ПЧ Орск к финишу подошли с одинаковым количеством очков, но при выполнении дополнительных заданий все-таки определился сильнейший. Команда вагонного участка Орск (ЛВЧ) оказалась более ловкой, быстрой и меткой, за что и получила диплом за 1 место и «золотые» медали. Второе место заняла команда ПЧ Орск, на третьем месте команда ШЧ Орск.
Всем командам-победительницам вручены заслуженные награды.
 Результаты командных зачетов по видам спорта:
- дартс: 1 место заняла команда ПЧ Орск, 2 место – ШЧ Орск, 3 место – ДТВ ПУ Орск;
- петанк: 1 место заняла команда ЛВЧ Орск, 2 место – ДТВ ПУ Орск, 3 место – ПЧ Орск;
- в соревнованиях броскам мяча в обруч: 1 место у ЛВЧ Орск, 2 место – ПЧ Орск и 3 место – ИВЦ;
- в городошном виде спорта: 1 место заняла команда ШЧ Орск, 2 место – ПЧ Орск, 3 место - ЛВЧ Орск.