Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823467 Сегодня: 2 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Поздравление руководства компании, РОСПРОФЖЕЛ и Совета ветеранов с Новым годом!

Уважаемые коллеги! Уважаемые ветераны железнодорожного транспорта!



Сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
 В 2015 году на железнодорожном транспорте произошло много знаменательных событий. Мы запустили двухэтажные поезда из Москвы в Санкт-Петербург, Казань, Воронеж и Самару. Поезд «Стриж» связал столицу и Нижний Новгород. Совсем недавно мы чествовали уже 20-миллионного пассажира наших скоростных поездов. Буквально на днях пришло известие об одном из самых значительных достижений года: в середине декабря железнодорожники вместе с горняками Кузбасса погрузили 10 539 вагонов угля за сутки, побив предыдущий рекорд сразу на 1000 вагонов.
 Наша Компания продолжает модернизацию Восточного полигона, проектирование ВСМ Москва – Казань, развитие Московского транспортного узла и подходов к портам Азово-Черноморского бассейна и портам Северо-Запада. Мы будем и дальше претворять в жизнь проекты, порученные нам государством.
Одним из главных событий уходящего года для всех нас, конечно, стало 70-летие Великой Победы. Благодарность, преемственность, память – не просто слова, это основа нашей жизни.
 У каждого из нас в уходящем году были свои профессиональные удачи и победы. Из личных усилий и достижений складывается и наш общий успех – успех «Российских железных дорог».
Потенциал для развития в Компании огромен. Его фундамент – традиции и опыт предыдущих поколений, профессионализм нынешних железнодорожников и энергия молодежи. Мы твердо знаем: будущий год принесет Российским железным дорогам новые возможности для приумножения богатства, крепости и благополучия нашей Родины.
Друзья! Пусть приближающийся 2016 год будет добрым и счастливым. Главное же – пусть в ваших семьях и домах царят мир, тепло и согласие! Праздничного всем вам настроения, с Новым годом!

Президент ОАО "РЖД" О.В.Белозеров
Председатель РОСПРОФЖЕЛ Н.А.Никифоров
Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Н.П.Гром


Назад к списку статей