Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828101 Сегодня: 435 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Поздравление с 8 Марта

Дорогие женщины! От правления ОАО «Российские железные дороги», ЦК РОСПРОФЖЕЛ и Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта сердечно поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!

В этот замечательный день мы посвящаем вам самые искренние слова восхищения и благодарности.
 Каждая из вас уникальна по-своему, и коллектив нашей компании – яркое тому подтверждение. Во многом благодаря именно вашему профессионализму и преданности выбранному делу «Российские железные дороги» уверенно развиваются и занимают лидирующие позиции в самых различных сферах деятельности, будь то производство, медицина или образование. Ваш труд, безусловно, достоин самой высокой оценки.
 Начало этого года ознаменовано одним из важнейших событий в истории отечественных железных дорог. С 1 января сняты законодательные ограничения на труд женщин по профессии «машинист». И представительницы прекрасного пола уже готовы похвалиться своими первыми успехами в профессии, которая до недавнего времени считалась сугубо мужской.
 Понимаем, что сочетать свой труд с семейными обязанностями всегда непросто, поэтому мы будем и дальше создавать для вас максимально комфортные условия работы в компании. Для этого в ОАО «РЖД» специально образованы и успешно функционируют Координационный совет и региональные советы по совершенствованию условий труда, отдыха и социальной поддержки женщин.
Дорогие коллеги, вы невероятно талантливы, постоянно стремитесь к совершенству, восхищаете своим трудолюбием, целеустремленностью и терпением. Без вас «Российские железные дороги» никогда бы не добились тех высоких результатов, которыми мы гордимся. Но всё же самая замечательная ваша черта состоит в том, что, будучи стойкими и уверенными в себе, вы умеете оставаться трогательно-нежными, чуткими и женственными.
От всей души поздравляем вас с чудесным весенним праздником – 8 Марта! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен яркими и приятными мгновениями, улыбками и солнечным настроением, успех сопутствует всем вашим начинаниям, а в доме царят благополучие, взаимопонимание и уют.
Счастья вам, мира и любви! С праздником!
О.В. Белозёровгенеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД»
Н.А. Никифоровпредседатель РОСПРОФЖЕЛ
Н.П. Громпредседатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта




Назад к списку статей