Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828446 Сегодня: 246 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Поваров переодели

Холодный весенний март порадовал женщин, работников столовой дома отдыха локомотивных бригад станции Златоуст, не только праздничным настроением, но и теплой зимней специальной одеждой и обувью. Технический инспектор труда Златоустовского филиала Дорпрофжел ЮУЖД Дмитрий Микшин не раз обращал внимание на то, в чем были одеты работницы столовой, находясь на перегонах, при выдаче горячего питания работникам, занятым на на ремонтных работах объектов инфраструктуры.  В основном на них была домашняя одежда. Учитывая, что на улице стоял двадцатиградусный мороз, женщинам  было заметно холодно, у них мерзли руки и ноги.
В адрес руководства АО «Железнодорожная торговая компания» по региону Южно-Уральской железной дороги было направлено представление, в котором была обозначена  проблема в части обеспечения работников столовой зимними видами СИЗ.
Приятно видеть, что проблемные рабочие моменты оперативно решаются руководством АО «ЖТК». Директором Екатеринбургского филиала АО «Железнодорожная торговая компания» Олегом Гервиком было принято решение о заключении договора на поставку зимних видов СИЗ для работниц столовой. В настоящее время спецодежда получена и уже проверена женщинами на Уральских морозах.



Назад к списку статей