Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822767 Сегодня: 635 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 18 апреля

Понимание достигнуто

Сегодня председатель ДОРПРОФЖЕЛ Андрей Бабинцев на встрече с заместителем по кадрам Уральской дирекции по эксплуатации путевых машин Ольгой Халтуриной обсудили вопросы взаимодействия.
 "У нас на полигоне дороге осуществляет деятельность отдел аппарата Уральской дирекции по эксплуатации путевых машин. В профгруппе аппарата «первички» 28 человек (работники оперативного отдела, машинисты-инструкторы). При этом сама ППО находится в Новосибирске. Такая территориальная удаленность не лучшим образом сказывается на их взаимодействии. Работники, находящиеся в Челябинске, обижены тем, что фактически они остались в стороне от профсоюзной жизни, спортивных и культурно-массовых мероприятий. Многие из них по 20-30 работают на предприятии, являются членами РОСПРОФЖЕЛ, но в связи с реорганизацией они стали «чужими» среди своих. Необходимо создать одинаковые условия для всех членов профсоюза," – отметил Андрей Николаевич.
 В свою очередь представитель работодателя согласилась с мнением председателя ДОРПРОФЖЕЛ и выразила надежду на организацию эффективной совместной работы в рамках социального партнерства.


Назад к списку статей