Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 821175 Сегодня: 229 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 16 апреля

Покорение туристических маршрутов

РОСПРОФЖЕЛ ежегодно организует экскурсионные программы, участием в которых поощряются работники, достигшие высоких производственных результатов и проявившие себя  в профсоюзной жизни.  В 2017 году 36 туристов - работников предприятий  Челябинского региона посетили Санкт – Петербург, Москву, Горный Алтай, Армению и Грузию. Данный вид отдыха очень популярен среди железнодорожников и имеет много положительных отзывов.
Колесникова Елена, техник ПЧ Чурилово, участница экскурсионной программы в Санкт-Петербургес 12 по 16 июля:
 «В северной столице я оказалась впервые за свои пятьдесят лет... Эта поездка была для меня, словно, подарок к будущему юбилею! Санкт-Петербург поразил меня с первой минуты! Просто восторг! Впечатлили "белые" ночи и разведенные мосты, речные прогулки на катере по Неве... Программа экскурсий была очень насыщенной. Запомнились своей сказочной красотой фонтаны Петергофа, особенно Большой каскад, своей уникальностью - реликвия отечественной истории Домик Петра I "Монплезир" на берегу Финского залива. Вообще, Питер - это особый дух, особая атмосфера! Понравилось все: наша группа, гостиница, питание, организация мероприятий и, конечно, экскурсии! А еще подружились с коллегами с родной Южно-Уральской магистрали и Свердловской железной дороги! Спасибо Профсоюзу за такие "крутые" эмоции!»
Чипышев Сергей - машинист-инструктор ТЧЭ Челябинск:
 «Посетил город-герой Санкт-Петербург впервые. Организация встречи, размещение в отеле на достойном уровне. Все экскурсии, посещения местных достопримечательностей очень интересные,  особенно ночная на разводные мосты. Конечно, город очень красивый, интересный, есть что посмотреть и где погулять, всего и не перечислить. Особо бросается в глаза чистота и порядок во всех местах (скверы, тротуары, дороги, и т.д.), даже вдоль всех маршрутов следования на автобусах. Очень мечтал посетить этот замечательный город, и мечта сбылась. Если представиться возможность повторить – непременно поеду! Много рассказывал об этой поездке в коллективе.»
Гроо Яна - ведущий специалист по управлению персоналом ВЧДЭ Челябинск:
 «С 12 по 16 июля мне выдалась прекрасная возможность посетить культурную столицу нашей Родины – город Санкт-Петербург. Предложенная экскурсионная программа  дала возможность посетить исторические места Санкт-Петербурга и активно провести отдых, позволяя приобрести бесценный опыт общения, организации себя, посещения объектов культуры, достопримечательностей и памятников архитектуры, тем более что в Санкт-Петербурге я была впервые. Город запомнился своей неторопливостью, приветливостью и множеством красивых исторических зданий, в нем большое изобилие культурных достопримечательностей, красивых улиц и множество музеев. Предложенная экскурсионная программа оказалась довольно плотной и насыщенной, что меня нисколько не смутило, а наоборот очень понравилось, так как за 5 дней мы увидели самые интересные и значимые места Санкт-Петербурга. Я с большим удовольствием посещала все предложенные экскурсии в музеи, храмы и парки…. Спасибо РОСПРОФЖЕЛ за чудесный и сказочный отпуск в Санкт-Петербурге».
Подылина Наталья - контролер станочных работ СЛД Южный Урал ООО «СТМ – Сервис»:
 «В августе я участвовала в экскурсионной поездке по Горному Алтаю. От поездки остались очень приятные впечатления. Начиная от сбора группы на Алтай и заканчивая организацией отъезда. Организаторы даже учли мои личные пожелания самостоятельно добраться до места встречи на Алтае (перед началом экскурсионной программы я хотела посетить родственников в Алтайском крае) и смогли сделать так, чтобы я без проблем смогла встретиться со своей группой уже на базе отдыха. Безмерно восхищена тем, как продуманно и органично составлена экскурсионная программа. Было время и для активных физических нагрузок и для отдыха, и для обмена впечатлениями, поэтому в конце дня, когда нас привозили обратно на базу, настроение было отличное от полученных впечатлений, несмотря на то, что днем мы и лазали по горам, и обходили многочисленные пещеры, и сплавлялись по горной реке, и катались на лошадях».
 Горева Надежда, дежурный по станции Кумысное:
 «В этом году мне посчастливилось 8 незабываемых дней провести на Горном Алтае. Понравилось все: прекрасная природа, замечательное и доброжелательное обслуживание, разнообразное питание. Очень интересные экскурсии. Особо хочется отметить экскурсионный маршрут на Чемальскую ГЭС-первую ГЭС на Алтае, посещение Телецкого озера, захватывающие дух подвесные мосты. Спасибо РОСПРОФЖЕЛ за замечательный отдых на Алтае!
Бугаенко Яна,
Челябинский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
Другие отзывы о путешествиях с профсоюзом




Назад к списку статей