Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 829519 Сегодня: 287 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 30 апреля

Поддерживаем тепло

В период пониженных температур наружного воздуха, техническая инспекция труда ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД постоянно контролирует вопрос о соблюдении температурного режима в помещениях, где осуществляют свою трудовую деятельность работники структурных подразделений.

При проверках обращается внимание на состояние окон, входных дверей, исправность системы отопления и другие вопросы, от которых может зависеть температура в помещениях.

Так, при проверке административного здания Златоустовской дистанции пути было выявлено, что во входной группе административного здания, отсутствует дополнительная входная дверь. Установленная входная металлическая дверь неплотно прилегает к дверному косяку, тем самым образуются зазоры, через которые холодный воздух попадает в помещения. Так же было выявлено, что в некоторых кабинетах здания, неисправна оконная фурнитура (сломаны ручки). Это приводит к тому, что работники не могут закрыть окно, и им приходится подпирать его посторонними предметами. Из-за неплотного прилегания окна к оконному блоку происходит поступление холодного воздуха кабинет. В кабинетах прохладно.

В адрес руководства Челябинской дистанции гражданских сооружений (балансодержатель здания) было направлено представление, в котором отражен вопрос о необходимости устранения указанных замечаний.

На данный момент проведен ремонт оконных фурнитур, установлена дополнительная входная дверь.


Назад к списку статей