Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823777 Сегодня: 316 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 20 апреля

Победный 2016 год СЛД "Таганай"

По итогам работы в 2016 году сервисное локомотивное депо «Таганай» заняло первое место сначала среди сервисных депо Южно-Уральского управления сервиса, а затем и среди всех двадцати шести сервисных депо ООО «СТМ-Сервис».
Результат работы, который депо показало в 2016 году, стал возможен благодаря добросовестной работе всего коллектива. Важной составляющей успеха является и налаженное взаимодействие всех уровней управления, ремонта и обеспечения. Сервисное локомотивное депо «Таганай» на протяжении 2016 года добросовестно выполняло поставленные перед ним задачи и по итогам года добилось снижения количества неплановых ремонтов по отношению к показателям 2015 года, выполнения целевые показателей по безопасности движения, выполнения плана технического обслуживания и текущего ремонта локомотивов, выполнения общего и деповского процента неисправных локомотивов, выполнения среднесуточного плана содержания локомотивов как в эксплуатируемом, так и в неэксплуатируемом парках. В депо освоен ремонт локомотивов новой серии 2ЭС6 «Синара» в объеме ТР-30.
 Несомненно, большую роль в конечном успехе сыграли высокий уровень социального партнерства, реализованный в депо «Таганай» и, как следствие, положительный морально-психологический климат в коллективе. Все это, по мнению директора по персоналу ООО «СТМ-Сервис» Алексея Зыкина и начальника депо Владимира Сухачева, заслуга первичной профсоюзной организации депо «Таганай».
 В том числе, благодаря профкому, который огромное значение уделяет привлечению работников к спорту, здоровому образу жизни, в прошлом году года спортивные команды депо завоевали второе место в лыжных гонках, а затем в соревнованиях по волейболу, проводимых первичной профсоюзной организацией ООО «СТМ-Сервис».
Коллектив сервисного локомотивного депо «Таганай» благодарит руководство Общества за высокую оценку их работы и в дальнейшем готов приложить все усилия для обеспечения надлежащего качества оказываемых сервисных услуг, выполнения заданных показателей работы.
 Владимир Маховиков
Председатель ППО СЛД «Таганай»


Назад к списку статей