Посетителей всего: 823048 Сегодня: 213 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

По-спортивному отметил Оренбургский регион День железнодорожника

В спортивном комплексе «Сармат» 3 августа 2013 года в честь Дня железнодорожника для работников железнодорожного транспорта и членов их семей Оренбургский филиал ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД совместно с Челябинским ОП РФСО «Локомотив» провели спортивные соревнования - по перетягиванию каната, семейным стартам, гиревому спорту, силовым упражнениям, метанию мяча и детским видам спорта.
 Команды активно боролись за первые места, они показали свою сплоченность, достойную подготовку, хорошую реакцию, силу и выносливость. Жаркая погода не испугала болельщиков, они активно поддерживали играющих своими громкими криками и аплодисментами.
 Дети работников соревновались между собой, играли с мячом, бегали в эстафете вместе со взрослыми. Ветеранам и спортсменам, занявшим призовые места в спортивных соревнованиях по Южно-Уральской желейной дороге, были вручены сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.
По перетягиванию каната и в эстафете отличные результаты показали работники ЛВЧД Оренбург, их команда стала победителем. В семейных стартах лучшими признана семья Панафидиных - САМГУПС. Больше всех подтянулся Юрий Захаренко - ОПРМЗ, он занял почетное I место. В метании меча не было равных команде работников - ВЧДЭ. По поднятию гирь сильнейшим стал Константин Янковский - ТЧ-34 Сакмара.
 Заместитель начальника ЮУЖД по территориальному управлению Константин Поляков, руководитель Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Александр Рощупкин и представитель РФСО «Локомотив» Виталий Плотников, вручили победителям - грамоты, кубки, медали. Детям были вручены подарки и сладкие призы.