Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 822859 Сегодня: 19 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Пляжные виды спорта Магнитогорск

01-02 июля на Магнитогорском узле прошли соревнования по пляжным видам: пляжный футбол и пляжный волейбол среди железнодорожных организаций.
П
ервый день соревнований открыли футболисты. На площадке СК "Металлург-Магнитогорск" в спортивной схватке сошлись команды ЭЧ, ПЧ, ВЧДЭ, РЦС, ВРК, ТЧ, ДС, ШЧ.
 Атмосфера на площадке была оживленная, хоть и было жарко, но футболистам это не мешало показывать хорошую игру и великолепные голы.
Играли в 2 подгруппы. Из группы в плей-офф вышли следующие команды: ПЧ, ЭЧ, ДС, ВЧДЭ. В не простой игре за выход финал команда ПЧ обыгрывает команду ЭЧ со счетом 4:3, а команда ВЧДЭ обыгрывает команду ДС. 
И вот финал: за 3-4 место путем пробития штрафных ударов между командами ДС и ЭЧ одерживает победу последняя.  За 1-2 место вышли ПЧ и ВЧДЭ. Путейцы были боле точными и одержали победу.
Всех пбедителей 
наградили  кубками, медалями и грамотами.
Во второй день соревнований вышли на площадку волейболисты-железнодорожники. Среди женских команд одержали победу  ПЧ-16, 2 место - ВЧДЭ и 3 место - ДС. Среди мужских команд 1 место - ВЧДЭ, 2 место - ВРК, 3 место - ПЧ-16. 
В мероприятии приняли участие более 100 человек.




Назад к списку статей