Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828881 Сегодня: 88 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 29 апреля

Первые в первом квартале

2 июня генеральный директор ОАО "РЖД" Олег Белозёров в дистанционном формате на селекторном совещании поздравил руководство и коллектив ЮУЖД с присуждением 1 места в сетевом соревновании по итогам 1 квартала 2020 года.
 Глава ОАО "РЖД" отметил успехи коллектива Южно-Уральской магистрали в сфере грузовых и пассажирских перевозок, развитии цифровых технологий.
 – Достигнутые результаты – это наглядное подтверждение системного подхода к организации работы ЮУЖД. Коллектив здесь профессиональный, энергичный, умеет ставить цели и, самое главное, их добиваться. Уверен, ему по плечу самые сложные задачи, – подчеркнул Олег Белозёров.  
С заслуженной победой поздравил трудовой коллектив магистрали и председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров. Он отметил, что хорошими темпами растёт заработная плата. В I квартале она выросла на 5,5%, а реальная – на 3%. На дороге в основном соблюдаются нормы федерального законодательства, локальные нормативные акты по трудовым отношениям. Хорошо решаются вопросы, связанные с охраной труда,
реализуются все принятые решения и программы в сфере улучшения условий труда работников. Полностью решён вопрос по обеспечению людей спецодеждой и средствами индивидуальной защиты».
Начальник Южно-Уральской магистрали Анатолий Храмцов поблагодарил за высокую оценку труда южноуральских железнодорожников:
 – Для нас эта награда – хорошая мотивация к достижению следующих трудовых успехов. Мы понимаем, какая ответственность лежит сейчас на железнодорожниках в обеспечении стабильных и безопасных перевозок. И я уверен, что сплоченность коллектива Южно-Уральской магистрали поможет преодолеть любые трудности, и мы внесем свой вклад в достижение достойных результатов работы Компании по итогам этого непростого года.
 Кроме того, по итогам работы в 1 квартале 2020 года 1 место по своим направлениям деятельности заняли коллективы Петропавловской дистанции сигнализации и связи, Бузулукской дистанции сигнализации, централизации и блокировки, Путевой машинной станции №42, эксплуатационного локомотивного депо Златоуст, железнодорожной станции Бердяуш.
 В течение последних лет ЮУЖД стабильно занимает передовые позиции. В 2018 году она дважды становилась победителем в 1 и 4 кварталах. В 2019-м стала третьей на сети.
 Лучшие предприятия определяются на основании целого ряда критериев, в частности, учитываются производственные и финансово-экономические показатели, обеспечение безопасности движения, состояние охраны труда и прочие. 

По материалам сайта ЮУЖД
Видеосюжет РЖД-ТВ


Назад к списку статей