Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827461 Сегодня: 480 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

Первая зима

В Челябинске молодым машинистам торжественно вручили трудовые путёвки в жизнь.
Традиция вручать такой документ насчитывает уже около десяти лет. Для работников это не просто новый рубеж, а возможность в неформальной обстановке пообщаться с более опытными коллегами, наставниками и руководителями, получить напутственное слово перед важным этапом карьеры.
 Главные герои праздника – 15 «первозимников», то есть тех, кому в этом году впервые предстоит работать в зимних условиях.
 – Эта профессия одна из самых тяжёлых и уважаемых на железнодорожном транспорте. Машинист должен знать многое – за себя, за путейца, за движенца… И конечно, очень важно, кто будет идти рядом с ним по жизни. От вторых половин, их понимания, терпения и заботы во многом зависит состояние железнодорожника на рабочем месте, – сказал коллегам начальник Южно-Уральской дирекции тяги Сергей Гришанцев. – Хочу пожелать вам успехов, процветания, движения только вперёд за наградами и успехами.
 С напутственными и поздравительными речами также выступили начальник депо Игорь Гордеев и председатель ППО Сергей Яковлев.
Читать далее



Назад к списку статей