Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828650 Сегодня: 454 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Пенсионный вопрос

Сегодня состоялась информационная встреча с руководителями Южно-Уральского филиала Негосударственного пенсионного фонда «Благосостояние». Ее участниками в режиме видеоконференции стали 82 председателя первичных профсоюзных организаций и штатных работников Дорпрофжел на ЮУЖД. Поводом для обсуждения послужили изменения в корпоративной пенсионной системе.
Открывая встречу, председатель Дорпрофжел Андрей Бабинцев отметил, что проведение информационно - разъяснительной работы по вопросам негосударственного пенсионного обеспечения является одним из направлений работы в области социальной защиты членов профсоюза. Поэтому штатным работникам и председателям первичных профсоюзных организаций необходимо активно участвовать в процессе вовлечения в число участников-вкладчиков работников железнодорожных предприятий.
Представители НПФ «Благосостояние» поблагодарили профсоюзных лидеров за содействие в информировании работников о корпоративной пенсионной системе, рассказали о произошедших изменениях, особенностях формирования негосударственной пенсии для работников ОАО «РЖД», профсоюза, дочерних обществ, а также ответили на вопросы участников встречи.



Назад к списку статей