Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 812677 Сегодня: 373 Он-лайн: 2
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 марта

ПЧМ Челябинск под общественным контролем УОТ и ОИ по БД поездов

В Челябинской механизированной дистанции инфраструктуры состоялся семинар - совещание с уполномоченными(доверенными) лицами по охране труда и общественными инспекторами по безопасности движения поездов ППО.
 В семинаре - совещании приняли участие уполномоченные (доверенные) лица по охране труда, общественные инспектора по безопасности движения поездов, председатели цеховых комитетов, профгрупорги, главный технический инспектор труда Профсоюза на ЮУЖД Нейвирт А.А., заместитель начальника дистанции Шевченко В.А., главный инженер Саликов И.А.
 Участники семинара подробно познакомились с новым Положением от 28 марта 2018 года "Об уполномоченном лице по охране труда", Положением об общественном контроле за обеспечением безопасности движения поездов, о реализации плана мероприятий ППО ПЧМ Челябинск по проведению в 2018 году "Года улучшения условий труда и производственного быта", о текущей ситуации ЮУЖД по общественному контролю в области охраны труда и безопасности движения поездов, были рассмотрены организационные моменты работы общественных инспекторов по безопасности движения поездов и уполномоченных по охране труда в ПЧМ Челябинск.
В завершении семинара уполномоченного по охране труда Челябинского производственного участка Гаврилова С. В. наградили благодарственным письмом Президиума ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД.
Татьяна Гарток,
председатель ППО ПЧМ Челябинск



Назад к списку статей