Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 823225 Сегодня: 396 Он-лайн: 3
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 19 апреля

Памяти легендарного НОДа

Выдающийся организатор производства, он прославился ещё и тем, что сам отлично играл в волейбол и привил многим работникам отделения любовь к этому виду спорта.
В спортивном мероприятии приняли участие 9 команд от предприятий Курганского региона.
 Наряду с опытными спортсменами в турнире впервые участвовали новички - команда станции Каргаполье.
Как и всегда соревнования начались с построения команд и торжественного открытия. С приветствием к спортсменам выступили заместитель главного инженера ЮУЖД Сергей Степанов и заместитель председателя Дорпрофжел ЮУЖД Сергей Мехонцев.
К удовольствию и радости болельщиков, упорная борьба завязалась с первых минут, когда в игру вступили команды 6-й дистанции сигнализации централизации и блокировки и Курганской технической школы.
К 19 часам определились лидеры турнира. За 3 и 4 места встретились команды 9-й дистанции пути и станции Каргаполье. С минимальным счетом каргапольцы уступили победу путейцам.
В финале сошлись команда победителей турнира 2014 года вагонного ремонтного депо Курган и команда локомотивного эксплуатационного депо Курган. В упорной борьбе победители турнира 2014 года оставили за собой титул чемпиона и переходящий кубок остался у вагонников.
При подведении итогов турнира Сергей Степанов и Сергей Мехонцев вручили командам, занявшим призовые место грамоты, медали, сертификаты каждому игроку в магазины «СпортМастер», а команде победительнице ВЧДР-3 был вручен кубок Слосмана В.М. и сертификат на 5000 рублей. Не остались без призов и спортсмены станции Каргаполье в номинации «За волю к победе».
145.JPG155.JPG217.JPG


Назад к списку статей