Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 828441 Сегодня: 241 Он-лайн: 0
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 28 апреля

Отремонтирован гардероб в Оренбургском ЛРЗ

В мужском гардеробном помещении, расположенном на 3 этаже бытового корпуса локомотивосборочного цеха Оренбургского локомотиворемонтного завода проведен ремонт. На проведении ремонта настаивал Профсоюз.

О необходимости проведения ремонта до работодателя информация была доведена в виде Представления об устранении выявленных нарушений, выданного по результатам проверки на локомотиворемонтном заводе техническим инспектором труда Оренбургского филиала ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД Александром Инютиным. В Представлении были отражены существующие проблемы с нарушением влагостойкого покрытия стен и потолков, неисправных оконных конструкций. В свою очередь председатель первичной профсоюзной организации Оренбургского ЛРЗ Оксана Гупалова неоднократно напоминала руководству, на совещаниях, проводимых на разных уровнях, о необходимости ремонта.

Руководство завода не оставляло без внимания обращения Профсоюза, были определены объемы и намечены планы ремонта, после чего в установленные планами сроки организовали проведение ремонтных работ.

К наступлению зимнего периода 2023/2024 года работы по ремонту помещений завершены и удалось улучшить санитарно-бытовые условия работников завода.

15.12.23_12 ОФ СМИ ОЛРЗ мужская гардеробная3.JPG15.12.23_12 ОФ СМИ ОЛРЗ мужская гардеробная2.JPG



Назад к списку статей