Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
О ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД
  • Главная страница ДОРПРОФСОЖ ЮУЖД
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода в г. Челябинск
Другие города  Подробнее...
Посетителей всего: 827788 Сегодня: 109 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 27 апреля

Отдых во время сессии

Активисты первичной профсоюзной организации Челябинского института путей сообщения – филиала УрГУПС были поощрены поездкой на туристическую базу «Экспресс» на озере Чебаркуль Челябинской области.
 Ежегодно студенческий актив и лучшие профгрупорги поощряются поездками на туристические базы области. И в этом году профком не стал нарушать эту традицию и с 24 по 25 июня организовали выезд на базу родного института ЧИПС УрГУПС. Будущие железнодорожники подвели итоги учебного года по профсоюзной деятельности, определили векторы развития.
Мероприятие стало отличной площадкой для общения и укрепления профсоюзного духа. В программе выезда были тренинги и игры на командообразование, дебаты на профсоюзные темы, спортивные соревнования по волейболу и настольному теннису, а вечерняя программа была организованна в зоне барбекю.
 Студенты активно провели время, даже не смотря на то, что период поездки выпал на сессию, свежий воздух и заряд позитивных эмоций только положительно сказываются на подготовке к экзаменам. Тем более, у многих ребят уже стоят в зачетной книжке «автоматы» по многим предметам.
– Каждый студент должен понимать, что хорошие показатели в учебной и научной деятельности, ответственный подход к профсоюзной работе, участие в проектах РОСПРОФЖЕЛ обязательно будут отмечены. В этом году мы поощрили поездкой лучших по всем направлениям работы профкома, каждый студент внес немалый вклад в организацию мероприятий и проектов профкома, студенты активно приняли участие в первом дорожном этапе ШМПЛ, проявили себя в творчестве и спорте, представляли нашу первичную организацию на городских и областных конкурсах, – отметила председатель первичной профсоюзной организации студентов ЧИПС Ксения Фирсова.



Назад к списку статей