Посетителей всего: 827184 Сегодня: 183 Он-лайн: 1
Поиск
ЭПБ Спортлэнд 2018 X Спорт поколений Хоккей 2016 1 мая 2015г Велопробег_1
2024 года 26 апреля

«От массовости – к мастерству!»

8-10 июня на стадионе «Локомотив» г. Орска состоялось спортивные мероприятия в рамках Всероссийских Игр «Спорт поколений - 2017».
 В соревнованиях приняли участие 11 команд Орского узла – это более 100 человек во главе со своими профсоюзными лидерами. Мероприятия действительно получились массовыми.
 В первые два дня железнодорожники успешно сдали личные нормативы. В личном зачете лучшими стали:
Подтягивание: Евгений Назин (Рцс-2);
Отжимание: Ольга Якуба  (Вчдэ);
Метание Мяча: Иван Пунякшин (Пч-24);
Екатерина Анисимова (Лвч Орск);
Прыжки с места: Леонид Антонюк  (Пч-24); Лариса Бадингер  (Пч-24);
 Бег 100м Мужчины – Руслан Мусабаев  (Дс Орск); Бег 60 М. Женщины – Юлия Михляева (Шч Орск).
А 10-го июня состоялся праздник спорта. Команды соревновались в следующих видах: петанк, «городки», дартс, бросание мяча с покрывала в обруч, а самым захватывающим и веселым моментом соревнований стала эстафета, которая состояла из шести этапов. Все участники показали хорошие результаты, так как от каждого зависел общий результат.
Среди команд места распределились следующим образом:
 1 место – Орская дистанция пути, 2 место – сборная желездорожных предприятий (микс), 3 место – Оренбургский региональный центр связи ПУ Орск
 Команды победители получили кубки, медали и сувениры. Все присутствующие выразили слова благодарности за организацию такого праздника спорта!